Sie sehen die Ergebnisse der Hallbybollen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hallbybollen 2020 gelangen Sie hier:.

IFK Skövde HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04010500 Fr 04/01 12:30 Fr 04/01 Elmia D-hallen 1 P11 Grp F IFK Skövde HK 3 Finished IF Hallby HK 2      
04011000 Fr 04/01 12:30 Fr 04/01 Elmia D-hallen 4 P11 Grp G IFK Skövde HK 2 Finished Habo Handboll      
04010900 Fr 04/01 12:30 Fr 04/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp A HK Country 1 Finished IFK Skövde HK 3      
04012301 Fr 04/01 13:00 Fr 04/01 Elmia B-hallen 7 P12 Grp I IFK Skövde HK Blå 14 - 4 HK Guldkroken Hjo    
04010501 Fr 04/01 13:00 Fr 04/01 Elmia D-hallen 1 P10 Grp B IFK Skövde HK 2 Finished IF Hallby HK 2      
04011004 Fr 04/01 14:30 Fr 04/01 Elmia D-hallen 4 P10 Grp C IFK Skövde HK 1 Finished Norrköpings HK 1      
04012504 Fr 04/01 15:00 Fr 04/01 Elmia B-hallen 9 P12 Grp I IFK Bankeryd 5 - 9 IFK Skövde HK Blå    
04010805 Fr 04/01 15:00 Fr 04/01 Elmia D-hallen 2 P10 Grp B Önnereds HK Finished IFK Skövde HK 2      
04010506 Fr 04/01 15:30 Fr 04/01 Elmia D-hallen 1 P10 Grp A IFK Skövde HK 3 Finished Nässjö HF      
04010606 Fr 04/01 16:00 Fr 04/01 Sandahallen P13 Grp C Gustavsbergs IF HK 8 - 18 IFK Skövde HK 1    
04010507 Fr 04/01 16:00 Fr 04/01 Elmia D-hallen 1 P11 Grp F IFK Skövde HK 3 Finished HK Lidköping      
04011008 Fr 04/01 16:30 Fr 04/01 Elmia D-hallen 4 P11 Grp G IFK Skövde HK 2 Finished Eskilstuna Guif Svart      
04010409 Fr 04/01 17:30 Fr 04/01 KFUM-Hallen P13 Grp A HK Vaggeryd 11 - 19 IFK Skövde HK 2    
04011609 Fr 04/01 18:00 Fr 04/01 Idrottshuset B P14 Grp C Alingsås HK 2 14 - 16 IFK Skövde HK 1    
04010310 Fr 04/01 18:00 Fr 04/01 Campus Arena P14 Grp F IFK Skövde HK 2 17 - 7 Alingsås HK 1      
04012511 Fr 04/01 18:30 Fr 04/01 Elmia B-hallen 9 P12 Grp A Enköpings HF 8 - 14 IFK Skövde HK Vit    
04010913 Fr 04/01 19:00 Fr 04/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp B IFK Skövde HK 2 Finished Norrköpings HK 2      
04012713 Fr 04/01 19:30 Fr 04/01 Elmia B-hallen 10 P11 Grp B IK Bolton Finished IFK Skövde HK 1      
04010515 Fr 04/01 20:00 Fr 04/01 Elmia D-hallen 1 P10 Grp A IFK Bankeryd 1 Finished IFK Skövde HK 3      
05010100 Sa 05/01 08:00 Sa 05/01 Attarpshallen A P13 Grp A IFK Skövde HK 2 9 - 9 Önnereds HK      
05010303 Sa 05/01 09:30 Sa 05/01 Campus Arena P14 Grp C IFK Skövde HK 1 13 - 14 Halmstad Handboll    
05010903 Sa 05/01 09:30 Sa 05/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp B IFK Skövde HK 2 Finished Alingsås HK 1      
05012503 Sa 05/01 09:30 Sa 05/01 Elmia B-hallen 9 P11 Grp B IFK Skövde HK 1 Finished Stenungsunds HK Vit      
05012402 Sa 05/01 09:30 Sa 05/01 Elmia B-hallen 8 P12 Grp A IFK Skövde HK Vit 11 - 10 IK Cyrus A    
05011606 Sa 05/01 11:00 Sa 05/01 Idrottshuset B P14 Grp F Eskilstuna Guif 11 - 14 IFK Skövde HK 2    
05010107 Sa 05/01 11:30 Sa 05/01 Attarpshallen A P13 Grp C IFK Skövde HK 1 6 - 16 HV Tidaholm      
05011007 Sa 05/01 11:30 Sa 05/01 Elmia D-hallen 4 P11 Grp F Eskilstuna Guif Röd Finished IFK Skövde HK 3      
05010907 Sa 05/01 11:30 Sa 05/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp C Skara HK Finished IFK Skövde HK 1      
05010607 Sa 05/01 11:30 Sa 05/01 Sandahallen P12 Grp I Halmstad Handboll 4 - 6 IFK Skövde HK Blå    
05010508 Sa 05/01 12:00 Sa 05/01 Elmia D-hallen 1 P11 Grp G Kungälvs HK 1 Finished IFK Skövde HK 2      
05011009 Sa 05/01 12:30 Sa 05/01 Elmia D-hallen 4 P10 Grp A IFK Skövde HK 3 Finished Åhus Handboll      
05010609 Sa 05/01 12:30 Sa 05/01 Sandahallen P13 Grp A Årsta AIK HF 7 - 14 IFK Skövde HK 2    
05010812 Sa 05/01 14:00 Sa 05/01 Elmia D-hallen 2 P11 Grp B IFK Skövde HK 1 Finished IFK Bankeryd 2      
05012413 Sa 05/01 19:00 Sa 05/01 Elmia B-hallen 8 P12 Grp A HK Aranäs 1 11 - 14 IFK Skövde HK Vit    
05012415 Sa 05/01 20:00 Sa 05/01 Elmia B-hallen 8 P12 Grp I Norrköpings HK 5 - 13 IFK Skövde HK Blå    
05010816 Sa 05/01 20:00 Sa 05/01 Elmia D-hallen 2 P10 Grp C IFK Skövde HK 1 Finished IFK Bankeryd 2      
05011615 Sa 05/01 20:00 Sa 05/01 Idrottshuset B P14 Grp C IFK Skövde HK 1 19 - 10 RP IF Linköping    
05011815 Sa 05/01 20:00 Sa 05/01 Idrottshuset D P14 Grp F IFK Skövde HK 2 16 - 10 IFK Kristianstad 1    
05011912 Sa 05/01 20:30 Sa 05/01 Attarpshallen B P13 Grp C IK Cyrus Cyrus/Bankeryd 9 - 12 IFK Skövde HK 1    
06010702 So 06/01 09:00 So 06/01 Huskvarna Sporthall P13 Slutspel B 1/8-Finale IFK Skövde HK 1 13 - 6 Alingsås HK 2    
06011602 So 06/01 09:00 So 06/01 Idrottshuset B P14 Slutspel A 1/8-Finale Alingsås HK 3 14 - 8 IFK Skövde HK 1    
06010303 So 06/01 09:30 So 06/01 Campus Arena P14 Slutspel A 1/8-Finale IFK Skövde HK 2 16 - 10 Uppsala HK    
06010403 So 06/01 10:00 So 06/01 KFUM-Hallen P13 Slutspel A 1/8-Finale RP IF Linköping 2 14 - 11 IFK Skövde HK 2    
06011004 So 06/01 10:00 So 06/01 Elmia D-hallen 4 P11 Grp A IFK Skövde HK 2 Finished Eskilstuna Guif Röd      
06010804 So 06/01 10:00 So 06/01 Elmia D-hallen 2 P11 Grp C Stenungsunds HK Röd Finished IFK Skövde HK 3      
06012505 So 06/01 10:30 So 06/01 Elmia B-hallen 9 P12 Slutspel A 1/8-Finale IFK Skövde HK Blå 12 - 7 HK Aranäs 1    
06010905 So 06/01 10:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P11 Grp E IFK Skövde HK 1 Finished RP IF Linköping 2      
06012506 So 06/01 11:00 So 06/01 Elmia B-hallen 9 P12 Slutspel A 1/8-Finale IFK Skövde HK Vit 8 - 10 IFK Kristianstad 1    
06010307 So 06/01 11:30 So 06/01 Campus Arena P14 Slutspel A 1/4-Finale Halmstad Handboll 8 - 16 IFK Skövde HK 2    
06010908 So 06/01 12:00 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp C IK Bolton Finished IFK Skövde HK 3      
06011008 So 06/01 12:00 So 06/01 Elmia D-hallen 4 P10 Grp C IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 2      
06011010 So 06/01 13:00 So 06/01 Elmia D-hallen 4 P10 Grp D IFK Skövde HK 2 Finished Nässjö HF      
06012410 So 06/01 13:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 P12 Slutspel A 1/4-Finale Uppsala HK 10 - 15 IFK Skövde HK Blå    
06010610 So 06/01 13:00 So 06/01 Sandahallen P13 Slutspel B 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 11 - 13 HP Skövde 90    
06010911 So 06/01 13:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P11 Grp A IFK Skövde HK 2 Finished Tyresö Handboll      
06011012 So 06/01 14:00 So 06/01 Elmia D-hallen 4 P11 Grp C IFK Skövde HK 3 Finished IFK Bankeryd 1      
06010714 So 06/01 15:00 So 06/01 Huskvarna Sporthall P12 Slutspel A Halbfinale Eskilstuna Guif Röd 14 - 13 IFK Skövde HK Blå    
06010314 So 06/01 15:00 So 06/01 Campus Arena P14 Slutspel A Halbfinale IFK Karlsborg 10 - 20 IFK Skövde HK 2    
06010915 So 06/01 15:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P11 Grp E RP IF Linköping 1 Finished IFK Skövde HK 1      
06010217 So 06/01 16:30 So 06/01 Idrottshuset Arenan (E-hallen) P14 Slutspel A Finale Norrköpings HK 7 - 15 IFK Skövde HK 2    
06010818 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia D-hallen 2 P10 Grp D IFK Skövde HK 2 Finished IFK Bankeryd 2      
06010919 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp C IFK Skövde HK 3 Finished IFK Skövde HK 1      
06010919 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp C IFK Skövde HK 3 Finished IFK Skövde HK 1      
Säkra Stormtrivs Atteviks Hobby Mårdskogs Passera Elite Hotel IF Hallby HK City Hotel Länsförsäkringar O'Learys Tosito JEMAB Nybergs bil Rosenlunds Åkeri Bygginvest Destination Jönköping Kempa Ny position FC Gruppen Stadium ICA Maxi Stormarknad INEV Axelent Nordic Wellness HAGS SmålandsBussen Huset Invest Sverigesupporten.se CaféBar Skanska Rental Hall Media Föreningspizzan Kultur- och fritidsförvaltningen